» » » Футбол. Ахмат - Арсенал Тула (31.10.2018) прямая трансляция, - смотреть онлайн

Футбол. Ахмат - Арсенал Тула (31.10.2018) прямая трансляция

31 октября 2018 года в 19:30 по московскому времени в Грозном в рамках 1/8 финала Кубка России состоится поединок, в котором «Ахмат» сыграет с «Арсеналом». + Как и предстоящий соперник, «Арсенал» в прошлом сезоне прекратил участие на стадии 1/16 финала Кубка России: непреодолимым препятствием стал «Тамбов» (0:1). Первым соперником тульского клуба в текущем розыгрыше Кубка стал «Сахалин»: результат подопечные Кононова сделали к перерыву (отличились Кадири и Беляев), во втором тайме сопернику удалось лишь сократить отставание (2:1). В национальном чемпионате туляки идут на 10-м месте, набрав 14 очков. Матчи с участием «Арсенала» самые результативные в Премьер-лиге: «канониры» забили 16 мячей, а пропустили – 16. 7 из 12-ти матчей сыграно на «больше». Как и «Ахмат», одну из побед в сезоне 2018/19 «Арсенал» добыл в Москве над «Спартаком» (3:2). «Арсенал» забивает в 6-ти поединках кряду, а пропускает – в пяти. Подопечные Рашида Рахимова в воскресенье принимали в Грозном «Динамо». Команды одинаково часто владели мячом (49% — 51%) и не имели серьезного преимущества друг над другом ни в количестве ударов (6-6), ни в попаданиях в створ (1-0). В итоге противостояние завершилось безголевой ничьей. По итогам 12 туров чемпионата России «Ахмат» занимает девятую строчку в турнирной таблице с четырьмя викториями и таким же количеством поражений при соотношении забитых и пропущенных мячей 10:12.