» » » Футбол. ЦСКА – Краснодар (28.10.2018), - смотреть онлайн

Футбол. ЦСКА – Краснодар (28.10.2018)

В 12-м туре РПЛ «Краснодар» отправится в гости к московскому «ЦСКА». Оба футбольных коллектива набрали по 19-ть очков. От лидера российского чемпионата, питерского «Зенита», участников предстоящего сражения отделяет 6 очков. «Армейцы» в прошедшем туре на выезде встречались с «Анжи». Гости намного дольше владели мячом и полностью контролировали ситуацию в матче. В каждом тайме им удалось реализовать по одному голевому моменту (2-0), в результате чего игроки столичного клуба увезли из Махачкалы 3 очка. В составе «ЦСКА» отличились 21-летний хорватский полузащитник Никола Влашич, которому ассистировал Алан Дзагоев, и 20-летний российский нападающий Фёдор Чалов, лидирующий в гонке бомбардиров и опережающий своего ближайшего преследователя, Артема Дзюбу, на 3 забитых мяча. «Краснодар» на прошлой неделе принимал «Ахмат». «Черно-зеленые» превзошли своих соперников почти по всем статистическим показателям, однако ни разу не сумели «прострелить» вражеского голкипера, 32-летнего Евгения Городова. А вот в составе гостей на 60-й минуте сражения отличился бразильский хавбек Исмаэль Силва Лима, после чего «волки» сыграли на удержание счета и одержали победу (1-0).