» » » Футбол. Ренн - Динамо Киев (25.10.2018) прямая трансляция, - смотреть онлайн

Футбол. Ренн - Динамо Киев (25.10.2018) прямая трансляция

В 3-м туре группового этапа Лиги Европы «Ренн» сразится с киевским «Динамо». Встреча футбольных коллективов будет проходить на домашнем стадионе «красно-черных» - «Роазон Парк». Ссылаясь на букмекерские котировки, лидерами предстоящего противостояния следует считать игроков французского клуба, которые расположились на 2-м месте в своей группе. В прошедшем туре они на выезде сражались с «Астаной». В первом тайме голов забито не было. После перерыва хозяевам поляны удалось открыть счет на 64-й минуте матча: отличился 20-летний Бактийор Заинутдинов. Гости всячески пытались изменить сложившуюся ситуацию, но ничего не смогли противопоставить оппонентам. В самой концовке сражения 31-летний хорватский нападающий «Астаны» Марин Томасов забил еще один гол и поставил жирную точку в матче. «Красно-черные» уехали с пустыми руками. «Бело-синие» в ходе данного турнира заработали 2 очка и зафиксировались на 3 строчке в группе K. В прошлом туре они скатали вничью с ФК «Яблонец» (2-2). Игроки украинского клуба в первом тайме дважды поразили ворота вражеского голкипера, 32-летнего Властимила Хруби, но не смогли удержать преимущество.