» » » Футбол. Хорватия - Англия 12.10.2018 прямая трансляция, - смотреть онлайн

Футбол. Хорватия - Англия 12.10.2018 прямая трансляция

Игру сборной Хорватии на чемпионате мира нельзя назвать успешной, она продвигалась натужно, а редкие победы давались с критичными усилиями. Подопечные Златко Далича провели плей-офф в компании с овертаймом, а два раза дело заканчивалось пенальти. Поскольку подобная ситуация наблюдается и в дальнейшем, то можно сказать, что неудачи «клетчатых» являются закономерностью. Причина этого явления - плачевное взаимодействие атакующего состава со средней линией. 12 октября команда примет английскую сборную. Сражение состоится в Риеке в 21.45 в рамках Лиги наций УЕФА. Учитывая приличные международные результаты команду соперника можно считать успешной. Проигрыш хорватам в полуфинале 1:2 и бельгийцам 0:2 не повредил «трем львам». В первом туре Лиги Чемпионов парни сыграли отличное начало боя в борьбе с Испанией. Счет начал Рашфорд на 12-й минуте поединка, но халатная концентрация внимания позволила прохлопать ответную реакцию Сауля, а потом последовал гол от Родриго. В результате - при равном количестве шансов сборная Англии бездарно продула. Встреча со швейцарцами в экспериментальном составе принесла победу с помощью единственного мяча. Смотрите прямую трансляцию на нашем сайте.